Павел Колокольцев

Помогите с разметкой страницы HTML/CSS

есть разметка страницы в style.css

#main wrap { margin:0px auto; overflow:hidden; width:960px;}
.header-wrap { background:#fff; margin:0px auto 11px; overflow:hidden; width:960px; }
#header { background:#fff; height:98px; margin:0px auto; overflow:hidden; position:relative; width:940px;}
.inner-wrap { background:#fff; margin:0px auto 8px; overflow:hidden; width:960px;}
#content-wrap { background:#fff; margin:0px auto; width:940px;}
#slider-wrap { background:url(images/slider-wrap-bg.png) repeat-y; margin:10px 0px 34px; overflow:hidden; position:relative; width:640px;}
.footer-wrap { background:url(images/footer-bg.png); margin:0px auto; width:960px;}
#footer { margin:0px auto; overflow:hidden; padding:40px 0px; width:940px;}

блок #slider-wrap... изначально имел ширину 960px, я его урезал до 640px - осталось свободное пространство.

Что мне необходимо прописать и где, чтобы в эту освободившуюся нишу вставить форму со следующим кодом

QuickContact

Спасибо за вашу заявку В ближайшее время мы с вами свяжемся!

на данный момент этот блок расположен под слайдером. И более, идет какая-то ошибка и он постоянно "отправляет форму" и выдает сообщения "Спасибо за вашу заявку" "В ближайшее время мы с вами свяжемся"

Наталья Артёмова

сразу после слайдер. врапа, создать еще один врап, где будет код
попробуй так.. .
без исходов сложно что то сказать

Александр Ваньков

Скинь скрин, на словах плохо понятно