Igor Sirbu

TOTAL WAR SHOGUN 2 лагает

Ребят установил игру в стиме лицензию покупал давно! Начал играть 1. играет тока на derectx 9 на 11 просто висит на одной картинке! Заходишь в игру игра сильно лагает компьютер мощный Проц: AMD 4.2 GHz оперативка 4 гига видяха 1 гиг ATI RADEON

Галина Шумилова

Подобных проблем в других игр нету?
И под проц, и видяху, думаю 4GB RAM можно докупить!

Кармен Кинтеро

Видяха какая? 1 гиг ни о чем не говорит ( к примеру у 5770 и 5870 по гигу но разница существенная) . Обнови дрова или откатись к старым. Если игра раньше шла нормально, вспомни что за проги ставил за последнее время (всякие ускорения работы ПК, антивирусники) и удали их (первые по сути ничего не делают, а антивирус лучше отключить) .