Мария Репетенко

Пальцы сломаны или нет?

Здравствуйте, днём, ударил кулаком дверь, пытался открыть дверь её заело, ударил и пошла резкая боль, держалась минут 15.Потом, вроде прошла но не совсем. Это было 5 часов назад пальцы побаливают и до сих пор покрасневшие и слегка опухшие. Могу ими пошевелить но не до конца. Пальцы сломаны или то сильный ушиб? Помогтие

Светлана

Ушиб, перелом или трещина...?
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите в травмпункт на рентген пальцев, здесь нужен только очный осмотр травматолога.

Al
Alexey

травмпукт тебе в помощь бесплатно и круглосуточно

Илья С

Сломаны врятли так как можешь шевелить. Не до конца можешь шевелить так как опухаль мешает. Возможно есть маленькие трещины в пальцах от удара, тут нужно фотографировать и врачь вердикт Вам вынесит!