Галина Жабина

Брови, щипание бровей парню (подскажите пожалуйста)

Вообщем мне 19 лет, и у меня очень густые черные брови + еще очень плохой формы (в том плане что растут везде, блин не знаю как объяснить нормально) короче выгляди не очень. .
Я думаю, и хочу сделать какую-то красивую форму бровей, выщипать (может даже как-то густоту убрать) Не прям выщипать по женски, что аж тонкие будут, но придать какую-то красоту, и форму.
И у меня такой вопрос, если я выщипаю (они будут потом расти еще быстрее, и стремительнее, и больше? ) И стоит вообще? ну конечно мое мнение вряд-ли изменишь, но все же.

И еще вопрос, есть ли такие процедуры, которые навсегда могут убрать рост бровей в определенных участках (к примеру там световое сжигание и т. п)

Рунов Серёга

Нарисуй мелком или косметическим карандашом желаемую форму, и выщипай пинцетом. Гуще они не станут, а наооборот с годами на этих местах перестанут расти ( я выщипываю уже 30 лет) , сейчас почти и не выщипываю- не растут где щипала раньше

Виталий Юрьевич

Во Франции, Италии это обычное дело . Мужчины следят за формой бровей. В интернете наберите в поисковой строке КОРРЕКЦИЯ БРОВЕЙ - и выбирайте мастера.
Вам решать, стоит ли это делать. Я бы обязательно сделала, если бы форма меня не устраивала. В конце концов - это не пластическую операцию делать. Хотя - моя мать по молодости выщипала брови "в ниточку" и они у нее больше не выросли. Вот так.

Ольга Ефремова

Если начнешь выщиповать бровья их надо будеть выщиповать потом постояно, потому-что они будут разорстаться ещё больше. А процедур таких нет что-бы навсегда убрать волосы, только на время.

Елена Прусова

Что бы прямо навсегда убрать волосы - таких процедур нет. Но есть процедуры, с помощью которых можно избавиться от нежелаемых волос на каком-либо участке тела на несколько лет