Валерий Закарлюка

Помогите с выбором профессии.

Я собираюсь после 9 классов идти в техникум, а потом в институт, но сомневаюсь на кого. Я трудолюбивая, учусь почти на отлично, старательная. Родители говорят идти на юриста, но мне больше нравиться архитектура ( люблю чертить, планировать, рисовать). Расскажите плз о + и - этих профессий- юриста и архитектора.

Санечка Новикова

самую древнею профессию выбирай !

Александр Руденок

мало информации.
Расскажи, что нравится делать, чем интересуешься, о чем мечтаешь?)

Герман Митенков

Древняя классическая.

Elena Antonenko

логист - востребовано, интересно и всегда достойная зар плата

Сергей Лопатин

Парикмахер, бухгалтер, гостиничный сервис ( хотя в этой профессии нет особых качеств ), повар и тд.