Bull Dozer

Девочки кто пил Боровую матку? ? какие отзывы ваши? и что лучше пить настой или настойку?

Realist

Пила настой, как прописали. заваривала как написано на упаковке. Помимо нее пила еще несколько препаратов, поэтому с точностью ответить помогла именно она или другой препарат не могу.

Св
Светлана

Пью уже года два фирмы Эвалар, от других производителей толку мало (для моего организма) ! Перерывы делаю чтобы организм отдыхал! Хорошая трава! Еще хорошо к ней добавить красную щётку (это тоже трава) ! А для беременности долгожданной лучше пить спорыш, раньше на Руси его женщины вообще как чай пили! 1 ст. ложку на литр кипятка, заварится и пить!

Sa
Saikal

пила настой. забеременела. но не думаю, что из-за неё

Юл
Юля

пила с красной щеткой) непомогло