Евгений Гусаров

Как умереть красиво и не больно?

Ев
Евгения

Красиво не получится ))).

Ан
Аня

выкиньте это из головы-смерть сама всех найдет, не берите грех на душу

Мария

Какая хитренькая! А ну да как очень больно и при этом еще обмочившись и ...обкакамшись... Красивой можно быть только живой!

Надя

смерть никогда не бывает красивой- кровь, синее лицо перекошенное предсмертной судорогой. и простите последнее непроизвольное испражнение- краааасиииивоооо не описуемо

Юл
Юлия

А красиво не получится)) ) Или обосрешься или обоссышься когда помрешь. Если с крыши прыгнуть - вся еще и в кровяке будешь. ничего в смерти красивого нет.

Анастасия

Да много ядов есть быстрых и безболезненных, выбирайте.

Би
Бика

под камаз броситься. но важно всё расчитать и навряд ли это будет красиво. Хотя какая уже разница

Ир
Ирина

А прожить достойно и красиво не хотите???

Ak
Akosia

как птица с последнего этажа, пока летишь, понимаешь, что жить то хочется, но!...)))

Ек
Екатерина

зачем торопить события, всё равно всех это ждет рано или поздно. . а если случится не скоро, так радуйтесь, значит вам для чего-то дана эта жизнь. . задумайтесь..

Ма
Марина

проткни артерию-красивый фонтан будет)

Кэ
Кэт

зачем вопще умирать живи пока неубили

Ольга

ну умрешь красиво.. . и может быть не больно.. . только в прозекторской тебя все равно распотрошат.. . а в гробу будешь покрывалом накрыта.. . Короче, для профилактики - снотворное и слабительное одновременно.. . чтобы мысли глупые не лезли в голову...