Алексей Лыженко

Помогите пожалуйста- надо придумать название для "Школы молодёжи" а в голову не чего не приходит ( Заранее спасибо*

( Очень надо, заранее спасибо*

Дмитрий Басков

Спорт Колледж Web Dan

Web - онлайн общение (стильное современное слово)

Dan - современная тусовка в спрот стиле (стильное современное стильное слово)

Такое название обязательно привлечет внимание и будет легко запоминаться.

Кроме этого оно ЗВУЧИТ стильно, громко и современно, к тому же говорит о популярности.

Евгений Туман

Путевка в жизнь