Светлана Дейлова

Почему баскетболисты так быстро растут?

Знакомая была ростом 160, записалась на секцию баскетбола... бац!!!. и через год уже 175.Как такое может быть?

Филиппов Вадим

Растишку кушают 🙂

Дмитрий Кузнецов

слышал что баскетболисты постоянно прыгают и вытягиваются, из-за этого нагрузка на позвоночник уменьшается и дает расти хрящевой ткани

Юрий Волков

изза упражнений.... ну вообще, на баскет бол не маленькие играть идут)))

Анастасия Гладких

Когда они хотят кидать мяч в кольцо они прыгают всегда и вытягивается у них тело и они растут