Nura Ledi

EBB пистолет и таможня.

Привет всем. Хочу заказать пистолет EBB Tokyo Marui (для незнающих - полуметаллический, самозарядный, стреляет пульками пластиковыми, желтыми такими) из-за границы. Будут ли проблемы на таможне?

Хотя нет. Посмотрел, - он пластмассовый, но детали металлические.

Шайдин Омаров

Ну если есть такая услуга... пересылка пистолета EBB Tokyo Marui, то значит проблем не будет...