Максим

Был медосмотр на работе, врач свалил меня вопром: Доводилось ли Вам водку выпивать?. Не то подвох нехороший, не то врем

Nina Rudnaya

Им просто - делать нечего.

Олеся Тетёкина

не пались на такую дешевку

Валерий Новиков

врач психиатр был? Если да - у них такие шуточки это нормально. А вот если нет.... пиши-пропало)

Александер П

надо было встречку- А ВАМ?

Мария Косовская

был медосмотр на работе... я говорю: курю, давно, они в ответ: вы лжете!

На
Наталия

Поработай над имиджем.... наверное на наркомана походишь....

Ольга Попова

Мнение, как дырка в заднице - есть у каждого.
Но "есть у каждого" не означает, что каждому его надо демонстрировать...