Lusilda Yudashkina

Стоит ли смотреть фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды" не смотрев предыдущие два фильма Нолана?

Гуля Алюдинова

лучше не стоит, лучше посмотри первые сначало так интересней.

Sweet Kitty

я их все смотрела, да только отношения между главными героями такие сложные, что мне не помогла млоя осведомленность

Дмитрий Майданов

Лучше не надо. В целом это отдельный самодостаточный фильм, но некоторые мелочи не совсем будут понятны.

Махбуза Матраимова

Лучше посмотреть предыдущие

Nura Ledi

НЕ рекомендуется, сюжетная линия прослеживается на протяжении всех трех частей!

Татьяна Левина

всё смотрела - ничего не поняла!