Ольга Барахова

через какие детали передается усилие от педали до муфты выжимного подшипника при выходе из строе четвертого

перечислите, через какие детали передается усилие от педали до муфты выжимного подшипника при выходе из строе четвертого контура

Елена Доценко

с друзьями автолюбителями в гараже курила?

Андрей Пестряков

Автомобиль какой? Есть троссовая система, есть гидравлическая, да и на сцеплении строго один контур.

Анна Романова Ширшова

либо через трос, либо через шток. тчк

Лида Путятина

У меня на Ладе Самаре только два контура передний и задний, т е если что то где то случится с тормозами (неисправность) для безопасности и придумали контура.
Другими словами будут тормозить либо передние колёса, либо задние и разумеется эффективность тормозов снизится.
Но надо не забывать про ручник. Исправный ручник может вам помочь в критический момент. На инках может отличаться намного система тормозов.
Что касается устройства- зависит от марки авто
1 вариант с помощью тросика передаётся усилие на вилку. которая действует на выжимной
2 вариант при помощи тормозной жидкости
Основные, по крайней мере на советских машинах
Про иномарки здесь тоже не скажу.
Но в принципе такой медот управления сцеплением используется широко

Детский Сад 2443

тебя автослесарь-птушник укусил?))))