Сергей

ГОРОЖАНЕ ГОРОДА ВЛАДИМИРА! На каком автобусе можно из центра до кинотеатра "Русь кино" доехать?

На каком автобусе можно из центра до кинотеатра "Русь кино" доехать?

Эрлан Дыйканбаев

У Руськино (Суздальский просп. , 😎 остановка называется "Пингвин", туда идут автобусы №№12, 21, 22, 24, 26, они все проходят через центр.