Анюта Мамаева

Путаница с часовыми поясами

Всем привет. Подскажите пожалуйста. В Лос-Анджелесе будет прямая трансляция концерта моей любимой группы. В видео трейлере к трансляции написано live wednesday 11:30E.08:30P February 13th. Вот я не могу понять. Какого числа и во сколько по МСК будет трансляция? Вот ссылка на трейлер к трансляции (убрать пробелы) . Заранее благодарен)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. youtube .com /watch?v=gFOjXw5rsyQ&feature=player_embedded

Татьяна Зельманова

В Москве utc+4, а в LA utc-8
Значит, в Москве на 12 часов больше

Евгения Семенова

В Москве это будет 8:30 утра 14-го февраля. (8:30P - время на западном побережье в США (Лос-Анжелес) , 11:30Е - на восточном) Правда, в вашей ссылке не указано утро или вечер, но вряд ли рок-концерт будет проходить в 8 утра.