Михаил Бурханов

в каком году я выйду замуж? Если выйду конечно. ) Большое спасибо!

Мария Соловьева

Да, выйдете, конечно! По раскладам – через полтора года, т. е. летом 2014 г. Но… выйти замуж – не напасть, как за мужем не пропасть? Этот вопрос открыт. Поскольку поддерживать отношения в работоспособном состоянии опыта у Вас мало. Потому обоснованные опасения у меня вызывают именно Ваши семейные отношения – чтобы благополучно не развалились они через те же полтора года. Получится ли?
А библейские угрозы не берите в голову. Поскольку в той же Библии благословляется Иосиф, толковавший сон фараона про 7 тучных и 7 тощих коров, и Даниил, толковавший сновидения и огненные буквы на стене – объявлен СВЯТЫМ ПРОРОКОМ. Да и к рожденному Иисусу приходили поклоняться ВОЛХВЫ – предсказатели, маги и чародеи, и никто не отверг их подарков. Церковники выворачивают как им выгодно.
Спрашивайте ЗНАЮЩИХ – и Ваша жизнь наладится. Удачи Вам и веры в себя!