Игорь Курский

Объясните пожалуйста такой сон.. . внутри

Месяц назад познакомилась с парнем (интересный человек) , только какой-то занятой, видимся редко, я спрашивала где он работает, толком ничего не говорит. Звонит часто, но на мои звонки не отвечает, либо не доступен, либо просто не берёт трубку. Говорит, что любит. Всё-таки странные отношения, не знаю, что мне делать дальше, а тут ещё этот сон, причём четвёртую ночь: "Вокруг море, берегов нигде не видно. Мы с ним в лодке, я гребу одним веслом с одной стороны, а он вторым с другой. И получается что мы вертимся по кругу. Я его зову, а он молчит на меня смотрит. И вдруг откуда-то появляется пороход, который мчится прямо на нас, я начинаю грести быстрее, в итоге, мы быстрее крутимся. И в конце концов, пороход накрывает нас, только я этого уже не вижу, потому что кричу от ужаса и просыпаюсь" - к чему это?

ОК
Ольга Кельбах

к разлуке или растованию, не ваш человек!

Мо
Мохнатик

Проблема у парня есть какая то и сон Вас придупреждает об опасности.