Natalia Peksheva

что меня ожидает в ближайшие два месяца? спрашиваю уже раз 5ый, а то и больше)) ) не проходите мимо, погадайте зануде)))

Ольга Яблокова

Вот сегодня объясняла пациенту--------если ничего не менять самому в этой жизни, не убирать программы детства, не разбираться в неудачах рода, продолжать просто жить, то человек стоит на месте, только годы набирают ход и внешность меняется ( стареет)