Юлия Спиридонова

можно ли как то определить нравишься ты человеку или нет?

Сергей Киркин

В каждом случае от человека зависит. Если экстраверт – он тебя разглядывает. Смотрит ТА-А-А-А-АК… что мурашки по коже. Раздевает взглядом.
Если интроверт – это сложнее. В симпатиях он – наоборотка. Делает вид очень занятого умника, прям не подходи. При вас он всегда занят, но как-то очень напоказ. А вскрывается эта легенда просто. Подходите к нему с О-О-О-ОЧЕНЬ серьезным видом и говорите «Можно тебя на минутку отвлечь? У меня к тебе вопрос… . (пауза, пока сам не спросит) . Помоги мне, пожалуйста… - и задаете вопрос в тему его показной озабоченности – в мотоциклах ли, в спорте, в музыке, еще чем-то там… Понимать Вам этого не надо. Просто задавать вопросы по теме его интересов. А потом – перевести тему на него самого. «У тебя куртка (футболка, кЭпка… ) такая стильная… . Скажи где покупал? » И – ты ему нравишься, он тебя ищет. Но сам к тебе не подойдет, придется за ним побегать. А если не нравишься – разговор не складывается и с 5-го раза. Значит, не нужно и пытаться.