Марина Полина

скажите, где можно брать партии бас гитары на разные песни (ария, кипелов, сплин и т. д. ) сайт или еще что-нибудь

Ни
Нина

Я конечно не уверен что правильно тебя понял, но ты всегда можешь скачать табулатуры нужных тебе песен) www.gtp-tabs.ru на этом сайте можно и guitar pro скачать, и сами табы, а в них как правило и бас и барабаны и все остальное, даже с вокалом попадаются)