Эдуард Солод

Когда Выйдет Отряд Антитеррор 5 сезон? примерно хоть скажите...

Мария Шипова

Сериал "Отряд Антитеррор" - закрыт!
Первая серия вышла в эфир 7 марта 2006г. Последняя (на сегодняшний день) 10 мая 2009.
Пятого сезона не будет!
Подробно читайте: ru.wikipedia.org/wiki/Отряд_«Антитеррор»
Хотя в планы исполнительного продюсера Шон Рэйана входил 5-й сезон и солидный сценарий, своего рода последняя миссия, которая стала бы по-настоящему финальной точкой в сериале. Заключив в 2009 году контракт со студией 20th Сentury Fox, сериал не вышел.