Ню
Нютка

Как называется порода собаки подскажите очень надо!

Как называется порода подскажите очень надо! Очень похожа на американского стафоширского терьера, только немного поменьше размером, не такая массивная челеюсть. Цвет коричневый, иглаза толи голубые у не, ну светлые такие.

Наталья Труфанова

Фото прикрепите

Наталья Игумнова

Я так понимаю, имеется в виду питбуль.

Иван Патранжел

коричневая толиголубоглазка

Ол
Олег

Вы, конечно, извините, но кто вам скажет без ФОТО? Тут и с ним далеко не всегда определить возможно..

Артём Передумов

Возможно, стаффи?

Лебедева Христина

Описание очень похоже на питбультерьера. У питов шоколадного окраса часто встречаются глаза голубые.

Александр Плаксин

Питбуль подходит под описание, он менее массивный