Юля Никитина

Музыка на 14 февраля. Работаю на радио в академии. Помогите подобрать музыку на 14 февраля.

Ол
Ольга

Этой песни не было в ЮТубе вообще.

Пришлось мне самому "сварганить" видеоролик из "подручных" средств ...очень уж она мне нравится!

http://www.youtube.com/watch?v=fMxKI71yh3Y

Любовь Яковлева

Поставьте классику, думаю оценят

The Beatles – All you Need is Love

а также, возможно, можно и это

The Script – This is love
Nadir feat.Shami – Запомни I Love you
Green Day – time to say I love you
Blaxy Girls – FOR YOU.
ту же самую Силену Гомез с I, I love you like a love song или T9 вдох-выдох ( с ней у многих воспоминания) , Azuro feat. Elly – Je Ne Sais Pas, а может кто-то в этот день ждет звонка Carly Rae Jespen – Call Me Maybe

Вообще поставить можно что угодно, песен от любви много, но опять таки, все зависит от вкуса зрителя, я думаю, никто из "ответов" вкуса зрителя не знает так хорошо, кроме Вас, так что дерзайте. Удачи!))