Олеся Серегина

Помогите переделать стихотворение, чтобы было со стороны женщины, посвященное мужчине...

Так погрузится хочется в твой взгляд.. войти в него и стать его частицей.. и если что-нибудь, когда-нибудь случится.. понять.. что во всем виновата сама... что уберечь не смогла, не удержала тогда.. .
Я тихое движенье рук... Безмолвье губ... Но, главное, глаза... Твои глаза

Ольга Вишнякова

Так погрузиться хочется в твой взгляд
Войти в него и стать его частицей
И если что-нибудь когда-нибудь случится
Понять что виновата я сама
Что уберечь тебя я не смогла
Прости, не удержала я тебя
Я вспоминаю тихое движенье рук
Безмолвье твоих нежных губ
Но, главное, глаза
Твои глаза.. .

Как-то так?