Ел
Елена

посоветуйте упражнения для "глубокого взгляда" или "выражения эмоций"

ищу темы, упражнения для выразительного взгляда. Сама про актерское мастерство ничего не знаю, полный профан. И конечно в профессиональной обучающей литературе не смогу ориентироваться.
Меня особенно интересует, выразительный взгляд глаз, при этом мимика лица в это время минимальна, а взгляд живой.
Буду благодарна если подскажете где почитать как передавать разные эмоции - гнев, боль, радость.
Даже если просто близкий по теме учебник или книгу посоветуете буду вам очень рада.
Может подскажете как называются такие уроки.

Станислав Зимин

старо как мир : в угол - на пол - на предмет
И думаем о чем-то грустном, до слезы...