Людмила Дмитриева

Есть фильм беовульф 1999 и 2007, какой фильм стоит посмотреть, или посоветуете оба ?

Только не нужно писать коменты типа " фу кака! " Пишите те, кому фильм понравился. Спасибо.

Наталия

смотри оба

Каха Coach

Фильм 1999 - низкобюджетный трэш, хоть и с Кристофером Ламбертом. 2007 года - гораздо лучше, только сделан по технологии "мокап" типа мультфильма.