Наталья Тетеревенко

где можно скачать торрент Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2? в нормальном качестве...

Кириллиус Фамилия

Думаю что нигде, сама искала только в плохом.

Гена

В нормальном наверно нигде...

На будущее - www.kinopoisk.ru - на этом замечательном сайте можно узнать практически все про интересующее Вас кино...

например, "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" - http://www.kinopoisk.ru/film/527662/
на этой странице имеется подробная информация о данной кинокартине, включая:

релиз на DVD - 5 марта 2013
релиз на Blu-Ray - 5 марта 2013

Вот примерно на эти даты нужно ориентироваться....может чуть раньше выйдет в хорошем качестве) удачи

Даткайым Сыдыкова

Название: Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2
Год выхода: 2012
Жанр: фэнтези, драма, приключения
Режиссер: Билл Кондон
Продолжительность: 01:52:25
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip [DVD5-ViTaLiTy]B
Видео: 720x304 (2.37:1), 25 fps
Аудио: Russian: 48 kHz
Ссылка для скачивания: http://www.torrentino.com/torrents/1352067

**
*cтаська *

Full-Torrent .ru там есть, в поиск введите!

Мырза Саматов

Тут можно скачать в лучшем качестве - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и онлайн там есть.