Дамира Мавлянова

Ищу посмотреть фильм Криминальный талант (1985). В ролях Андрей Толубеев и Елена Попова. Подскажите, если кто встречал

В ролях Андрей Толубеев и Елена Попова. Подскажите, если кто встречал.
Фильм снят на Ленинградском ТВ. Не путать фильм с Захаровой. Спасибо.

Вячеслав Жуков

Насколько я знаю, это фильм-спектакль. Нужно искать на специализированных форумах.