Джордж Маврин

remote control android phone

у меня моторола Атрикс 2. как мне подключить телефон к стационарному компьютеру и с помощью какой программы, чтобы у меня была возможность видеть рабочий стол телефона на компьютере и двигая мышкой я бы двигал курсором на телефоне? но чтобы не наоборот ...помогите пожалуйста

Нуридин Нурлаев

Посмотри MyPhoneExplorer https://play.google.com/store/apps/details?id=com.fjsoft.myphoneexplorer.client&hl=ru

ставится на комп и клиент на телефон, там кажется есть такой функционал.