Александр Сёмин

как называется мелодия из сериала универ новая общага, спокойная такая, без слов. в конце 49серии была

неееет это не научится бы не париться по пустякам.. .
она в сериале без слов, ставят обычно когда ктото грустит или расстается хДД вот кристя с антоном в 49 серии расставались была эта мелодия (нигде не могу найтиии

Вячеслав Фомин

Знаю, что 2 года назад, но всё же:
Hospital – Falling (хотя со словами)

Ви
Виктор

набери в поиске Музыка из нового универа и выбирай нужную....

Светлана Заикина

"Научится бы не парится по пустякам"--- только там есть слова

Натали

там слова есть