Серый Горский

Здравствуйте!, помогите пожалуйста!

Здравствуйте!, такая проблема, Компьютер стоял дома беспроводное Сетевое соединение работало, но после того как я перенес его в другое место и ПОПЫТАЛСЯ подключить к другому Wi-Fi соединению у меня просто перестал подключатся, я пробывал вводить IP подключения С ноутбука у которого было подключена беспроводная сеть было написано что интернет подключен но самого интернета не было, Пожалуйста помогите!

Windows XP

Виталий Верещагин

без пациента не лечим!
зави мастера!

Olga Sukharenko

Ха я знаю у меня было такое тоже самое в окне подключение сетей показывает что подключен3еще и на высокой скорости, а сам инет не включается! Решил обратится в сервесный центр сказали что прост устарели драйвера они ( обновить их могут только в сервисе) мне обновили за 30грн. сейчас все супер!