Вадим Эрлих

Интеренет кабель розорвали и присоединили в ручную еще один

Можно ли так делать? Так сделали поставщики нам интернета, вначале нам провели, потм отрезали возле двери и соседям примотали к нашему.

Артём Давыдов

Гы - экономные какие 🙂
В общем - при 100 мегабитах из 8 проводков используется только 4. Соответственно кабель на двоих поделить можно.
При гигабите - уже используются все 8 проводков.

Виктория Дайнеко

Не сильно понятно, но если подсоединили еще 1, то можно.

Ан
Андрей

Да если трафик не ограничен.. . а так то нельзя делать...

Sa
Sanek

А оно теперь вообще нормально работает? Они параллельно к твоему кабелю подключили второго абонента чтоли? о_О

Алексей Моргунов

Я из другой оперы вклинился. Велосипед Паратрупер Хаммер в Мосве нашёл?? ? Если да, то как он в работе? Если нет то знаю где купить. Сам вот тоже решил прикупить такой, только думаю стоит ли и какой за 18т. р. Тайвань или за 40 т. р. из США???