Всеволод

Проблема с uTorrent. У меня маршрутизатор TP-Link WR841N. Почему-то не могу ничего скачать с трекеров. Как исправить?

Пробовал различного типа файлы. Соединение с интернетом есть и скорость постоянно 2,2 мб/с (помоему достаточно для торрента) . Помогите пожалуйста...

Александр Баженов

Нужно открыть ему порт торрента, он указан в настройках торрента.

Дмитрий Соседко

возможно дело в УТП протоколе. попробуй в разделе настройки\дополнительно изменить параметр "бт. трансп_диспозишен" на 5 (не помгу писать по английски, гребаный мэйл)