Вячеслав Федоров

ошибка в мультиплеере Assassin's creed 3

ошибка в мультиплеере assasin's creed 3 пишет вас удалил с сервера PunkBuster...

пишет PunkBuster idcked player ...(for 0 minutes)...
Restriction:Service Communication Failure: что делать? помогите пожалуйста и простите за мою орфографию пишу не из россий

Елена Лаврова

лол а че ассассинка юзает панк бастер? ? о. О удали панк бастер или обнови его

Светлана Дзуцева

PnkBstrA.exe так называемый "Анти-Чит", чтобы не было читеров. Без него Сетевая игра не заработает. Такая же проблема. Буду узнавать, где скачать эту фигню. Если удастся что-то сделать, обязательно напишу. Ждите.

Александра Москвина

таже хрень не знаю что делать

Марина Кочеткова

у меня токая же хрень

Владимир Зинченко

Кароче, заходите в папку Ubisoft Games----games----PB----Включаете файл (жмете некс и так далее). Он обновится и все.