Ольга Баранова

Подскажите нормальную бесплатную онлайн игру.

Добрый вечер, по овеивайте нормальную онлайн игру, пробовал wot, гадость ужасная убил 4 дня, продвинулся по игре на процента 2. Нужна обычная игра, не для задротства, выражающегося в заседании в игре по 10 часов и приносящего мизерный результат. Любой жанр кроме стратегии и игр-клонов cs, cs так же не предлагать. Спасибо

Посоветуйте, очепяточка)

Ко
Константин

WarFace, Perfect World, WoW

Игорь Васильев

Planetside 2 - охеренная штука. Есть донат, но он не дает большого преимущества перед теми, кто не донатил.
Новичок первого левела может убивать ветеранов 50-го как нефиг делать.

Tanki online!!!

Света Бабенко

во всех играх ММО, если хочешь быстро прокачаться надо платить. смотря какой жанр интересует. я, например, сейчас играю в War Thunder-это авиасим. система прокачки более удобная и быстрая, чем в WOT или WOW(тоже авиасим, но на базе танков-та же прокачка). в стратегии не играю-вот, где слишком долго и заумно.

Кр
Кристина

Герои войни и денег) -безплатная браузерная онлайн игра)

Татьяна Шипунова

Aion, Lineage 2, RF online

Mariya Petrova

Самая интересная и лучшая онлайн-игра с выводом денег в рунете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

My Lands: black gem hunting - браузерная многопользовательская онлайн игра (MMOG). Жанр - военно-экономическая стратегия в реальном времени. Вы взаимодействуете с тысячами игроков в режиме реального времени – развиваете свой город, ведете торговлю, заключаете союзы и ведете войны. Есть возможность выбрать боевой или шахтерский сервер.