Анна Ариадна

Как создать оформление на YouTube?

У всех опытных и давних видеоблогеров тематическое оформление канала. Как поавило в верху у них крупными буквами написано название канала и ссылки на твиттер и т. д.
Как сделать такое оформление? Подскажите, пожалуйста!

Андрей

Для начала надо получить партнерку на ютубе. Без нее такого сделать нельзя.

Ирина

Если не ошибаюсь, это будет доступно после получения партнерки...