Евгений

Есть ли чит против шипов в Need For Speed Most Wanted "Чёрный список"?Помогите=(

Срочно очень нужно если знаете где скачать напишите плиз=(

Дмитрий Тарабрин

Если мешают шипы в игре есть реальная прога uninstall Tool

Mustafa A

Ага есть - прямые руки называется.. . Скачивается при рождении...

Владимир

Такого нет. Скачай трейнер на бесконечное нитро, деньги и прочее, легче будет, и бей в заграждениях с шипами по машинам. Будь аккуратен

Mikki Tosic

патчи есть.. . убирает все помехи на дороге. но игра тогда теряет смысл

Slavik Foros

Для одиночной конечно есть, просто скачай Трейнер в котором есть эта функция и все !

Душа Мега

ffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff