Ольга

Программа для создания презентаций на windows 7

Есть ли такая программа в числе тех, что входят в состав начальных программ и доступных после установки windows и если да, то как она называется и где её можно найти?
Добавлено 3 месяца назад
Просьба: пишите те программы, которые не надо скачивать, устанавливать и т. п. после установки виндовс, и пишите где их найти (пуск/стандартные и т. п.)

Анастасия Чиркова

Программа для создания презентаций называется Power Point. Она входит в состав офисных программ, наравне с Microsoft Word и Microsoft Excel начиная от Windows XP. Её не надо скачивать, если изначально на вашем ПК установлен Windows.
Загляните сюда

Сергей Мячиков

А что вам мешает скачать и установить программу ?
В этом нет абсолютно ничего сложного .
Если вам приходилось пользоваться Windows XP ,
то вы наверняка знакомы с такой программой, как
Movie Maker . На вновь установленной Windows 7 нет
программ для презентаций . По ссылке ниже вы можете
скачать эту простенькую программу и менее чем за минуту
установить себе на компьютер .

Сергей Суховерхов

надо скачивать

Данчик Макарова

Таких там нет.

Ирина

таких нет

Станислав Лукшанов

Пуск - Стандартные - Paint
Рисуем кадры презентации и сохраняем в одну папку
При презентации листаем картинки программой просмотра 🙂

Жанна Содомова

Короче, нажимаешь на правую кнопку мыши, нажимаешь создать и выбираешь Power point