Suv And

Нет сигала HDMI-HDMI

Купил кабель 10м за 35$.В телике 3 HDMI, в настройках телевизора, когда втыкаешь кабель, становится ярче гореть один из разъемов, тот разъем выбираю, а он (ЖК) пишет "нет сигнала".
ПС вообще ни как не видит подключения ни в nvideo ни в деспетчере, что делать? windows 7 x64 видюха geforse GTS 450

я тоже так подумал, но вот бывает, что поправляешь кабель телик пишит, типа "проверьте сигнальный кабель, а когда он ровно стоит, то нет сигнала ?

Да
Даша

Знаком с такой проблемой, с проводом проблема!