Валентина Пыко

Вставил флешку, после перезагрузки ноут не включился

Симптомы такие: зависает винда 7 на стадии загрузки,
при попытке запустить в безопасном режиме виснет при загрузке какого-то файла,
при тестировании жесткого диска - ошибка "хард диск quick 1 303", вопрос: может ли данная ошибка быть вызвана вирусом, и смогу ли я её исправить форматированием hdd раздела "С" с виндой с использованием hdd-бокса на 3,5" (или он не подойдет для hdd ноута 2,5")

Да, забыл указать - при попытке установки винды зависает комп так же на стадии "подготовка к установке", так что это тоже не вариант. А вышел из строя это ясно, вопрос в том смогу ли я его вылечить таким образом, либо нести его в ремонт.

Оксана

Жесткий диск вышел из строя

Да
Дашенька

вставь диск с системой и заново установи систему, отформатировав все диски и установи поновой дрова - больше ничего не поможет