Алина Грачева

Что, по вашему мнению, во внешности и поведении выделяет из толпы уверенную в себе девушку? (С высокой самооценкой)

Марианна Уланова

Невыделяемость. 🙂

Виктор Карена

Полицейская форма

К9
Кatrin 999

Походка, уверенный взгляд .

Се
Сергей

походняк

Ольга Юлинова

Расслабленность, раскрепощенность, уверенный взгляд

Оксана Рафеева

нечего не выделяет а вот с низкой выделяет нагласть тупизм итд

Андрей

Таких девушек нет. Девушкам просто с биологической точки зрения положена быть неуверенными.
Если и ведут себя уверенно, то это только внешне. На самом деле постоянно сомневаются.