Екатерина

Как правильно выбирать витамины? Ведь их когда регистрируют проверяют только на неопасность, а польза реально неизвестна

Cветлана

Витамины правильно тестируемые есть в фирме Орифлай, я покупаю там и себе и своим детям

Мр
Мришк

Пей толбько необходимые моновитамины. Чем больше комплекс тем проблематичнее.

На
Наталья

Можно сходить к терапевту, диетологу, сдать анализы и т. п. А так любой мультивитаминный комплекс загуглить и посмотреть отзывы о препарате.

Эль

А польза от них весьма эфемерна))

Kristina

Синтетические витамины вредны,
всем ведь уже объяснили.