Princessochk

что такое? чешутся руки и появляются белые полоски и отёк что это может быть?

чешутся руки и появляются белые полоски и отёк что это может быть?

Ва
Василий

Белый дермографизм - местный Д. , характеризующийся появлением на коже полос белого цвета; обусловлен спазмом капилляров.
Дермографизм - реакция сосудов кожи в ответ на ее раздражение, выражается в виде красных или белых полосок (красный или белый дермографизм).. .
Бывает при нейродермите, почесухе.