Анастасия Кулик

Что за фильм, где ученый изобрел аппарат с помощью которого он девушка и мужик через пещеру попали в прошлое с динозав

вообщем они хотели испытать аппарат и поехали кудато в пустыню вроде там они заказали экскурсию по пещере и их взялся сопровождать мужик и когда они плыли на лодке по пещере аппарат сработал и их перенесло в прошлое где ученый сначала воевал с диназавром потом приручил его

Сергей Степин

Затеряный мир

Алексей Котельников

Супермарио получше будет