Kalve .

Составить схему предложения: Зимою и летом, осенью и весной - хорошь русский лес

Имран Ахмадов

о и о, о и о - ===== волнистая линия _______ , В схеме о-это знак однородных членов предложения. Лес-подлежащее, хорош - сказуемое, русский-определение. Кстати, однородные члены предложения подчеркни как обстоятельства -пунктир с точкой.

Любовь Виноградова

В слове хорош нет мягкого знака!