Ирина Котова

Вам не кажется что Киевстар охренел? Чтоб позвонить нужно счет пополнить на 40грн! Что за фигня (((

Мария Афанасьева

А вы что хотели на шару звонить? Всё правильно - плати и звони целый месяц

Валерий Разгуляев

а мы ты каким образом приплетены ,

Ма
Марина

компания вводит минимальный объем средств на счету, который должен оставаться после пользования любой услугой - 0,01 грн. иначе плати 40 грн за возобновление исход. звонков

Виктор Филин

Ну и чудненько. В день влюбленных отключили исходящие - пока не вкину 40 гривен) )
Вот и закончилась любовь. ) 12 лет был с ними. Не жаль абсолютно, эти мудаки плохо закончат. А раньше к какому то конченому тарифу меня сами подключили - за переход на обычный 30грн. Короче "Адъ и Израиль". Фридман рулит.)