Алексей Воронин

как называется порядочность и доброе отношение к другим нациям ?

Azamat Mamedov

толерантность

Денис Иванов

Человечность.

Людмила Ивчик

Доброе отношение к некоторым нациям - это не порядочность, а наивная глупость.. . либо просто идиотизм.

Вова Орлов

Толерантность

Кр
Кристина

лояльность, толерантность. вообще то вся эта свистопляска вокру национальностей странна и удивительна. что должен ответить человек, у которого все баушк и дедушки, и прабабушки и т. д. - разных национальностей?

Ольга

Лояльность — корректное, благонадежное отношение к кому-либо или чему-либо.

Юля Яковлева

Глупость..., чаще всего свойственная русским!

Оксана Лысенко

дипломатичность