Анастасия Рыбникова

У кого есть телефон Nokia 500 ?

Нужна помощь. Не переключается музыка. То есть, допустим, сыграла песня и она останавливается, а я хочу чтобы песни шли одна за другой беспрерывно. Ну в общем, как-то так 🙂

Andrey Bondarenko

Нужно запустить на воспроизведение альбом (если песни в телефоне лежат альбомом) или список воспроизведения (его нужно создавать самому) . Как вариант, можно установить сторонний плеер, который умеет играть папки. Например, FolderPlay.