Оля Суслова

Не получаеться убрать живот :(((

Я уже 3 месяца стараюсь убрать живот но ничего не получаеться!!!! #$@!!!
Не ем сладкое, не ем фастфуд.
Хожу в спортзал каждые 2 дня, дома тренируюсь, делаю кардио нагрузки, бегаю, ничего не помогает! !
Почему?! ? :,(
Мне 14 лет, мне нельзя диеты

Eвгения Сердюк

Тест на беременность попробуйте. может что проясниться..

Алексей Кривцун

Возможно гормоны. Обратись к врачу.

Оля Суслова

Вырежи его

Светлана Агапова

Чем меньше открыт рот, тем лучше твой живот)) )
Пресс качай)))

Константин Яров

дух и пресс тренируй....

На
Настя

Бег тебе в помощь! Ешь не большими порциями 5 раз в день и пить по 2 литра воды и бегай! Через 2 месяца увидишь результат!! ! УДАЧИ!!!

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Ждать и продолжать в том же духе, живот будет самым последним худеть, трудно избавится.

Федя Вася

Вася Ульянов тебе в помощь!

Лена Смирнова

а ты думала, жирок сжигается за неделю?) )
продолжай в том же духе (тренировки) , к лету будет лучше.
это один из самых проблемных участков

Александр Тумашов

Бассейн !!!Поверь мне месяц походишь скинешь 2-5 кг

Мээрим Сегизекова

ну во-первых надо меньше "кушать" мягко говоря, а во-вторых, если твоему организму свойственно быть таким, то худышкой естественно будет трудно стать

Алексей Оболонков

Евгений.... это залёт.... Пдаздавдяю!

Александр Shyrik

Говорят, оксисайз убирает. Почитайте про него - может быть, подойдет?

Антон Кудрявцев

Возможно здесь найдешь ответ