Мария

как взламывать аватарию чтоп ты вибирал например 100 джи и оно пришло

Дмитрий Мельниченко

Онлайн игры не взламываются.

Лейсан

Уй это про гейм.
Я знаю эту игру я в ней есть и скажу тебе правду хакеры давно на неё глаз положили но всё равно взломать не могут и вокусов нет только баги и они редко случаются а если увидишь в инете взлом аватарии то это развод. Стать випом бесплатно такого бага нет как и на золотые монеты.